Все лучшее детям: поездка из Варшавы в самый большой открытый аквапарк Европы всего за 47€ туда-обратно

Балуем детей (и себя заодно), и отправляемся в самый большой открытый аквапарк Европы всего за 47 евро туда-обратно из Варшавы! Летом.

Аквапарк «Аквафан» считается самым большим открытым аквапарком Европы. Посетителей привлекают пять огромных теплых бассейнов, один из которых, с искусственными океанскими волнами, называется «Океаном в миниатюре» и занимает площадь 2800 кв. метров. Аквапарк оснащен всеми возможными развлекательными сервисами: водными горками для детей и взрослых, искусственным пляжем, гидромассажными бассейнами, зонами для пикника, ресторанами, барами. Здесь даже имеется своя школа подводного плавания.
В летнее время проводятся вечерние и ночные дискотеки (в том числе и для детей). Аквапарк очень популярен и очереди здесь — обычное дело.

Более полная информация о времени работы и стоимости билетов представлена на официальном сайте.

Аквапарк расположен в Риччоне, что рядом с Римини, по адресу Viale Ascoli Piceno, 6. Добраться до него летом деешвле всего прямым перелетом из Варшавы в Римини, а там на местном автобусе.

Пример бронирования на сайте Ryanair Варшава — Римини — Варшава всего за 47 евро (203 злотых) туда-обратно:Не забывайте, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза, и в приведенном тарифе включена только ручная кладь.

Если не собираетесь в аквапарке ночевать, ищите дешевое жилье через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.