Все лучшее детям: поездка из Варшавы в крупнейший парк диких животных в Апулии всего за 49€ туда-обратно

Показать детям диких животных в почти естественной среде обитания, но в безопасности можно в сафари-зоопарке! Отправляемся в крупнейший (и старейший) в Италии зоосафари-парк всего за 49 евро их Варшавы! Или еще дешевле, если родители продуманные члены клуба :)

Фазаноландия — это первый парк диких животных в Италии, один из крупнейших в Европе по количеству (1700) и видам (200) животных. Он занимает около 140 гектар. Главная его особенность — это то, что некоторые животные ничем не ограждены, и их можно увидеть в непосредственной близости из окна собственного автомобиля или автобуса.

Зоосафари включает в себя:

1) сектор аквариум (дельфинарий) — здесь обитают морские львы и пингвины;

2) сектор крупных млекопитающих — его можно осмотреть с помощью MetroZoo; здесь обитают бегемоты, медведи, тюлени, полярные медведи и гиббоны. Также прогуливаясь по пешеходной дорожке можно увидеть шимпанзе, гориллу, гиен, леопардов, ягуаров, страусов, а также много других птиц и животных. Этот сектор считается одним из самых живописных уголков парка с островками и водопадами;

3) зал тропических рыб и серпентарий — здесь можно увидеть не только тропических рыб и ядовитых змей, но и черепах, игуан, аллигаторов, хамелеонов, гекконов, гигантских пауков, бабочек и скорпионов;

4) орнитологический зал — здесь представлены экзотические птицы, попугаи Ара и Какаду;

5) луна-парк — имеющий в своем арсенале более 20 аттракционов из них большинство очень экстремальных.

Более полная информация о времени работы и стоимости билетов представлена на официальном сайте.

Парк расположен в городе Фазано, Апулия. Добраться до него дешевле всего прямым перелетом из Варшавы в Бари на а/к Wizz Air, а из Бари в Фазано на поезде Trenitalia в любое время.

Пример бронирования на сайте Wizz Air Варшава — Бари — Варшава всего за 41 евро (178 злотых) туда-обратно:Пример бронирования, Бари — Фазано на сайте Trenitalia всего за 4 евро в одну сторону:Не забывайте, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза, и в приведенном тарифе включена только ручная кладь.

А чтобы слетать за 29 евро туда-обратно — вступайте в клуб. Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Где найти дешевое жилье в любом городе мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.