Все лучшее детям: поездка из Варшавы в детский музей Explora всего за 26€ туда-обратно

Лучше всего дети впитывают и понимают информацию, если этот процесс будет для них интересен и увлекателен. Везем своих чад в одно из таких мест, музей Эксплора,  знакомящий детей разного возраста с различными жизненными аспектами. Всего за 26 евро туда-обратно из Варшавы.

Детский музей Эксплора (итал. Explora il Museo dei Bambini) предоставляет возможность играть, непосредственно экспериментировать и учиться в этой области, ориентируясь на детей и их потенциал, предлагая возможности для обогащения и социализации, способствуя развитию их когнитивных и эмоциональных навыков.

Эксплора знакомит детей с наукой, окружающей средой, общением, обществом, экономикой, новыми технологиями, создавая возможности, позволяющие детям раскрывать тайны вещей с помощью интерактивных инсталляций.

Что располагается в Эксплоре? Большой выставочный зал, зеленая зона с бесплатным доступом, оборудованная игровой техникой, кухня для проведения семинаров по вопросам питания, библиотека и магазин с научными играми, бар, ресторан и автостоянка.

Музей площадью 2000 квадратных метров расположен на двух уровнях: — первый этаж с постоянными стендами (например, супермаркет, пожарная машина, банк, фонтан), площадь Маленькие Исследователи для детей в возрасте от 0 до 36 месяцев; второй этаж с разделом, посвященным временным выставкам и площадям для проведения тематических семинаров, которые обновляются ежемесячно.

Более полная информация о времени работы и стоимости билетов представлена на официальном сайте.

Музей расположен в Риме по адресу Via Flaminia, 82. Добраться до него можно прямым перелетом из Варшавы на а/к Ryanair.

Пример бронирования на сайте Ryanair Варшава — Рим — Варшава всего за 26 евро (112 злотых) туда-обратно:Не забывайте, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза, и в приведенном тарифе включена только ручная кладь.

Где найти дешевое жилье в любом городе мира?

Ищите отели и хостелы через HotelsCombined.com, а дома, апартаменты и комнаты через Airbnb. Сами используем эти сервисы и вам советуем :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.