Все лучшее детям: поездка из Минска в крупнейший парк приключений Прибалтики всего за 23€ туда-обратно (на каникулы)

Вознаграждаем своих детей за хорошее окончание четверти, и везем их в крупнейший парк приключений Прибалтики — «Тарзан», всего за 23 евро в две стороны из Минска.

Сигулдский Парк приключений «Тарзан» является крупнейшим парком приключений под открытым небом в странах Балтии! Тарзан парк включает в себя множество достопримечательностей, которые подходят для семей с детьми и искателей приключений.

Парк предлагает трассы препятствий, трассу роделей, кресельный подъемник, катапульту, где испытать ускорение и улететь 20 метров к небесам, 9 метровую альпинистскую стенку, ротор, гигантские качели, стрельбу из лука, тир под открытым небом, велокарты и семейные веломобили с маршрутами по интересным местам Сигулды а также различные аттракционы для детей — детский парк препятствий Тарзана, катание на камерах, детская автошкола,  детский экскаватор, батуты с резинками,  надувной аттракцион Дино-парк, велокарты, детские праздники вместе с Тарзаном или Джейн.

Парк препятствий Тарзана состоит из более чем 140 различных препятствий размешенных на деревьях, высота – до 20 метров над землей. Будьте готовы к приключениям – надо будет проехаться по тросу на велосипеде и сноуборде, а на Трассе силы придется изрядно попотеть. Интересно будет и самым маленьким, и взрослым. Расположение парка на склоне долины Гауи позволит насладиться великолепными пейзажами. Для романтиков создана Тирольская трасса с 20 тирольских спусков, самый длинный из них – 180 метров.

Заняться будет чем и взрослым и родителям. Едем!

Более полная информация о времени работы и стоимости билетов представлена на официальном сайте.

Парк расположен в Сигулде. Добраться до него быстрее и дешевле всего переездом из Минска на автобусе Lux Express до Риги по акции, а из Риги до Сигулды на поезде или автобусе (билеты купите на месте, отправляются каждый час) всего за 2-3 евро.

Пример бронирования на сайте Lux Express Минск — Рига — Минск 28-31 марта всего за 18 евро туда-обратно:Не забывайте, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза.

Где искать недорогое жилье в Сигулде, Риге или любом городе мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.