Все лучшее детям: поездка из Литвы в парк Edenlandia всего за 40€ туда-обратно

Хватаем детишек и летим развлекаться в обновленный парк Edenlandia (в Неаполе) всего за 40 евро туда-обратно из Каунаса!

Парк Edenlandia — первый парк на территории Южной Италии, который открылся в далеком 1965 году и занимает площадь около 50000 м2, что значительно больше, чем площадь подобных парков на территории Италии.

В 2018 году парк был открыт после реставрации и на сегодняшний день предлагает 38 аттракционов, 15 из которых совершенно новые. В числе развлечений, которые посетители смогут найти на территории парка, представлены средневековый замок с призраками и другой нечистью, корабль викингов, вращающийся вокруг своей оси, сплав по местному озеру, традиционные американские горки, картодром, рестораны, детский театр, кинотеатр, рассчитанный на 600 человек, зоопарк, рестораны, кафе, киоски с мороженым и прочее.

Кроме того, этот парк считается одним из самых бюджетных на территории Италии, так что детская радость не сильно ударит по карману :)

Более полная информация о времени работы и стоимости билетов представлена на официальном сайте.

Парк расположен в Неаполе по адресу Viale John Fitzgerald Kennedy, 75. Добраться до него проще всего прямым перелетом из Каунаса в Неаполь на а/к Ryanair. А в сам парк с ж/д вокзала на поезде или метро.

Пример бронирования на сайте Ryanair Каунас — Неаполь — Каунас всего за 40 евро:Не забывайте, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза, и в приведенном тарифе включена только ручная кладь.

Где искать недорогое жилье в Неаполе и любом городе мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.