Все лучшее детям: поездка из Литвы в парк развлечений Tripsdrill за 87€ туда-обратно

Везем своих детишек в один из крупнейших парков развлечений (и по совместительству зоопарк) Германии — Tripsdrill! Всего за 87 евро за дорогу в две стороны из Каунаса.

Немецкий парк развлечений Tripsdrill( Трипсдрилл) расположился под Штутгартом. Это один из самых больших парков в Германии: здесь находится около 100 различных аттракционов, объединенных в тематические группы. Место это запоминается не только интересными развлечениями, но и возможностью близко пообщаться с животными: на территории расположен контактный зоопарк.

Самые популярные аттракционы, которые посещают в парке Трипсдрилл в Германии:

  • американские горки G’sengte Сау. Они дарят незабываемые впечатления любителям экстремальных развлечений. Горки стилизованы под средневековый замок и доступны для детей от 4 лет;
  • катапульта Karacho. На этом аттракционе можно прокатиться на скорости 100 км/ч. Часть поездки проходит в полной темноте, а крутые повороты и мертвые петли добавляют эмоций;
  • спуск для рафтинга  Waschzuber-Rafting. Он радует посетителей декорациями старой фабрики, по которой гости спускаются в огромном баке. Во время спуска можно не только покружиться в водоворотах и упасть с небольшого водопада, но и посмотреть на красивые пейзажи;
  • гоночные машинки Seifenkisten-Rennen. Это развлечение отлично подойдет для маленьких гостей парка. Небольшие аккуратные автомобильчики абсолютно безопасны, но дают ребенку в полной мере почувствовать себя водителем;
  • водный спуск Badewannen-Fahrt Zum Jungbrunnen. Поездка начинается с водной прогулки по коридорам и подземельям замка. Кое-где приходится ехать во тьме. Неспешно лодка с путешественниками поднимается все выше и выше и, наконец, падает вниз со скоростью около 60 км/ч.

Для тех, кто захочет остаться на ночь, на территории парка предусмотрены необычные варианты размещения: дома на деревьях и вагончики.

Более полная информация о времени работы и стоимости билетов представлена на официальном сайте.

Парк расположен недалеко от Штутгарта по адресу Erlebnispark Tripsdrill, Straße 1, 74389 Cleebronn. Добраться туда быстрее и удобнее всего из Каунаса с пересадкой в Копенгагене до Штутгарта на а/к Ryanair, а из него прямо до парка на поезде.

Пример бронирования на сайте Ryanair Каунас — Копенгаген — Каунас всего за 26 евро туда-обратно:Пример бронирования на сайте Ryanair Копенгаген — Штутгарт — Копенгаген за 40 евро (298 крон) туда-обратно:Пример бронирования на сайте DB Штутгарт — Трипсдрилл всего за 10,5 евро в одну сторону:Не забывайте, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза, и в приведенном тарифе включена только ручная кладь.

Где найти дешевое жилье в любом городе мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.