Все лучшее детям: поездка из Литвы в музей шедевров всего за 31€ туда-обратно

Учиться и развиваться тоже может быть весело и интересно! И это можно легко показать и доказать своему ребенку, свозив его в музей шедевров естествознания и техники, всего за 31 евро туда-обратно из Литвы!

Немецкий Музей шедевров естествознания и техники — Deutsches Museum von Meisterwerken der Naturwissenschaft und Technik — один из старейших в Европе музеев науки и техники.

Музей состоит из нескольких отделов, в том числе из отдела биологии, физики, астрономии, анатомии и др. Здесь посетителям на конкретных примерах расскажут и покажут, как развивалась та или иная наука.

Коллекция музея включает более 100 000 объектов из области науки и техники, среди которых большое количество ценных оригинальных экспонатов. Гости могут увидеть предметы, имеющие отношение к добыче ископаемых и атомной физике или к пещере Альтамира.

Хронологически экспозиция охватывает период от каменного века до наших дней. Здесь есть даже увеличенная копия человеческой клетки.

Экспозиция построена так, чтобы посетители могли попробовать все собственными руками: покрутить, понажимать, подвигать.

Более полная информация о времени работы и стоимости билетов представлена на официальном сайте.

Музей расположен в Мюнхене по адресу Museumsinsel 1. Добраться до него дешевле всего прямым перелетом из Каунаса в Нюрнберг на а/к Ryanair, а из него в Мюнхен на автобусе Flixbus.

Пример бронирования на сайте Ryanair Каунас — Нюрнберг — Каунас всего за 20 евро туда-обратно:Пример бронирования, Нюрнберг — Мюнхен — Нюрнберг на сайте Flixbus всего за 11 евро:Не забывайте, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза, и в приведенном тарифе включена только ручная кладь.

Где найти дешевое жилье в любом городе мира?

Ищите отели и хостелы через HotelsCombined.com, а дома, апартаменты и комнаты через Airbnb. Сами используем эти сервисы и вам советуем :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.