Весной из Киева в Фару всего за 142€! Перелет, 5 ночей в отеле и завтраки в цене!

Интересный вариант для мини-путешествия в Португалию: перелет из Киева в Фару + 5 ночей в отеле с завтраками всего за 142 евро с человека!

Предлагаем готовый вариант для поездки в Португалию в марте: перелет из Киева + 5 ночей в отеле с хорошим рейтингом обойдутся всего в 142 евро с человека! Завтраки включены в стоимость проживания. Данная цена актуальна только при проживании вчетвером.

Поэтому собирайте веселую компанию и поехали!

Даты: 29 марта — 3 апреля.

Итак, добираться из Киева в Фару будем на самолетах авиакомпании Ryanair. Полетим с пересадками в Берлине и Вроцлаве, а за билеты туда-обратно заплатим всего 87 евро. В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Чтобы поездка состоялась, необходимо на сайте Ryanair найти и забронировать комплект билетов, как в примерах ниже.

Пример бронирования, Киев — Берлин всего за 27 евро:  

Пример бронирования, Берлин — Фару всего за 15 евро:

Пример бронирования, Фару — Вроцлав всего за 23 евро:

Пример бронирования, Вроцлав — Киев всего за 22 евро (97 злотых):

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в тихом и уютном отеле!

Отель расположен рядом с садом Аламеда-Аламеда, называется HI Faro – Pousada de Juventude и является хорошим местом отдыха для гостей Фару. Гостям предлагается размещение в номерах, оборудованных всем необходимым для комфортного отдыха а также бесплатный Wi-Fi.

Расстояние до арки Резу, одного из ворот Старого города, составляет 650 м. Гости могут посетить Археологический музей, расположенный на территории старого монастыря, а также собор Фару с панорамным видом на город и природный парк Риа-Формоза.

Фото отеля: 

Цены: четырехместный номер в данном отеле на 5 ночей можно забронировать всего за 218 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля HI Faro – Pousada de Juventude всего за 55 евро с человека:

Итого на 1 человека: 87 евро за перелет + 55 евро проживание= 142 евро. Ну что, летим?

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.