Весной из Вильнюса в Венецию всего за 95€ с человека! Перелет и 3 ночи в 3* отеле в цене!

Спланируйте поездку в Венецию всего за 95 евро с человека! Перелет из Вильнюса + 3 ночи в хорошем отеле в цене!

Итак, предлагаем интересный вариант для путешествия в Венецию в марте: прямой перелет из Вильнюса + 3 ночи в отеле с высоким рейтингом всего за 95 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Для путешествия необходима шенгенская виза!

Даты: 17-20 марта.

Перелет из Вильнюса в Венецию осуществляет а/к Ryanair. Стоимость билетов в обе стороны — всего 50 евро. В тариф включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Вильнюс — Венеция — Вильнюс всего за 50 евро:

Теперь стоит подумать о жилье. Чтобы вы могли хорошо отдыхать после долгих экскурсий по этому прекрасному городу, советуем остановиться в уютном отеле!

Отель Villa Tiziana 3* находится на одном из венецианских островов Лидо, недалеко от пляжа и зданий, где проходит Венецианский кинофестиваль. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, кондиционером, спутниковым телевидением и собственной ванной комнатой.

Рядом с отелем останавливаются общественные автобусы. Причал вапоретто расположен всего в 3-х автобусных остановках. С него гости могут добраться до центра Венеции и площади Святого Марка.

Фото отеля:

Цены: двухместный номер в данном отеле на 3 ночи можно забронировать всего за 90 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Villa Tiziana 3* всего за 45 евро с человека на 3 ночи:

Итого на 1 человека: 50 евро за перелет + 45 евро проживание = 95 евро. Отличная цена для маленького путешествия, не так ли?

Самостоятельно вам придется позаботиться лишь о трансфере из аэропорта.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.