Милан, Ибица и Венеция в одной поездке из Минска всего за 82€! (в апреле)

Весна — самое комфортное и красивое время для путешествий! Поехали в апреле в евротур по маршруту Минск-Вильнюс-Милан-Ибица-Венеция-Вильнюс-Минск всего за 82 евро!

Итак, сегодня, пользуясь хорошими ценами на перелеты от европейского лоукоста Ryanair можно построить увлекательное путешествие по Италии и Испании из Минска всего за 82 евро.

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair. В цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза!

Даты: 2-11 апреля.

Ну что, поехали! 2 апреля едем из Минска в Вильнюс всего за 10 евро любым удобным способом, откуда улетаем в Милан всего за 13 евро.

Пример бронирования Вильнюс-Милан всего за 13 евро Далее, например 4 апреля, летим на Ибицу.

Пример бронирования Милан-Ибица всего за 13 евро:

Ибица знаменита на весь мир своими вечеринками и дискотеками! Поэтому отдохните там как следует, и 9 апреля летите в Венецию всего за 13 евро.

Пример бронирования Ибица-Венеция всего за 13 евро:

Из Венеции 11 апреля возвращаемся в Вильнюс за 23 евро.

Пример бронирования Венеция — Вильнюс за 23 евро:

В Вильнюсе можете задержаться на день-два или в этот же день уехать в Минск на любом удобном виде транспорта всего от 10 евро.

Итого за билеты для путешествия по маршруту Минск-Вильнюс-Милан-Ибица-Венеция-Вильнюс-Минск вы заплатите всего 82 евро! Осталось их только забронировать!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.