Варианты путешествий из Литвы на выходные в апреле всего от 30€ туда-обратно

Есть огромное желание путешествовать но нет отпуска? Отправляйтесь в путешествия на выходных! Подборка билетов из Литвы в разные города Европы на выходные в апреле всего от 30 евро с человека туда-обратно.

Хотите познавательно и необычно провести выходные дни? Тогда изучайте нашу подборку билетов на апрель и отправляйтесь в путешествие! Такое маленькое путешествие может стать отличным окончанием трудовой недели и принесет массу незабываемых впечатлений.

Даты: разные в апреле.

Ниже представлены варианты поездок с захватом выходных из Вильнюса и Каунаса всего от 30 евро за перелеты туда-обратно. Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Для путешествия необходима шенгенская виза.

Ну что, поехали!

Пример бронирования Вильнюс-Осло-Вильнюс, всего за 30 евро, 5-8 апреля (Пт-Пн):  Пример бронирования Каунас-Копенгаген-Каунас, всего за 41 евро, 6-9 апреля (Сб-Вт):

Пример бронирования Вильнюс-Берлин-Вильнюс, за 70 евро, 27-30 апреля (Сб-Вт):

Пример бронирования Каунас-Болонья-Каунас всего за 67 евро, 13-16 апреля (Сб-Вт):

Пример бронирования Каунас-Турку-Каунас, всего за 40 евро, 13-16 апреля (Сб-Вт):

Пример бронирования Каунас-Милан-Каунас, всего за 65 евро, 13-16 апреля (Сб-Вт):

Пример бронирования Вильнюс-Нюрнберг-Вильнюс, всего за 66 евро, 13-16 апреля (Сб-Вт):

Билеты бронируем на сайтах авиакомпаний Ryanair , Wizz Air.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.