Идея для путешествия: из Варшавы в один из самых красивых замков в мире всего за 30€ туда-обратно!

В Германии есть множество невероятно красивых и удивительных мест! Предлагаем отправиться из Варшавы в путешествие в Мемминген и к замку Нойшванштайн всего за 30 евро туда-обратно.

Замок Нойшванштайн особенно привлекает туристов: каждый мечтает приехать сюда и увидеть неподражаемой красоты чудо средневековой архитектуры. Нойшванштайн стал прототипом замка Спящей красавицы в Парижском Диснейленде, источником вдохновения Чайковского для балета «Лебединое озеро» и воплощением любви Людвига II к музыке Вагнера. Ежедневно полюбоваться на романтический замок приходят около 6 тыс. человек. Сюда непременно стоит приехать и вам, как минимум на один день.

Итак, едем из Варшавы в Мемминген и к замку Нойшванштайн всего за 30 евро туда-обратно.

Даты: 25 марта — 1 апреля.

Лететь в Мемминген предлагаем на самолете а/к Ryanair всего за 17 евро туда-обратно. Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования Варшава-Мемминген-Варшава всего за 17 евро (73 злотых):

 Замок находится в городе Фюссен. От Меммингена до Фюссена можно доехать на автобусе Flixbus примерно за час. Проезд в обе стороны обойдется в 12 евро.

Пример бронирования Мемминген-Фюссен-Мемминген всего за 12 евро:

Чтобы доехать до замка, необходимо с другой стороны ж/д вокзала в Фюссене найти автобусную остановку, где, сев на автобус 56|78, 73, 73|9606, 78, 9606, 9651, вы за 7-8 минут доедете до остановки Hohenschwangau, Schwangau (Schlösser). Билет стоит около 1 евро. Автобусы ходят каждые 30 мин.

Последний этап до замка — расстояние в 1,5 км вам придется пройти пешком. Дорога займет минут 17.

Итого за все перелеты и переезды вы заплатите всего 30 евро! Ну что, едем?

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair, на автобус — на сайте Flixbus. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза!

Перелет забронировали? Тогда стоит найти отель для комфортного отдыха!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.