В Прагу из Минска всего за 48€ туда-обратно (с самолетом)

Дешевые пути в Прагу из Минска упрощаются и ускоряются. Едем и летим в чешскую столицу из Минска (через Ригу) всего за 48 евро туда-обратно! С удобными стыковками в мае — начинайте готовить желудок :)

Итак, благодаря новому рейсу а/к Ryanair и акции от Lux Express можно посетить Прагу всего за 48 евро из Минска! И без лишних ночевок.

Виза: подойдет любой шенген.

Даты путешествия: 16-23 мая.

Шаг 1. Покупаем билеты на сайте Ryanair из Риги в Прагу и обратно.

Пример бронирования, 16-23 мая всего за 30 евро:Шаг 2. Покупаем билеты на сайте Lux Express (используем код ВЯСНА при поиске) как раз к вылету.

Пример бронирования, 15-23 мая всего за 18 евро туда-обратно:Шаг 3. Собираемся и летим! Только помните, что в стоимости перелета включена только ручная кладь.

Где жить дешево в Праге?

Ищите жилье через сервис HotelsCombined, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и выбрать лучшую. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.