В Мюнхен из Варшавы всего за 30€ туда-обратно с трансферами на выходные!

Собираемся в знаменитый, богатый и красивый Мюнхен! А посетить его на выходные можно всего за 30 евро туда-обратно из Варшавы! В январе.

Итак, благодаря снижению цен у Ryanair, можно слетать (и потом подъехать) на выходные в Мюнхен всего за 30 евро из Варшавы! Используем при этом дешевый перелет из Варшавы в Мемминген за 16 евро + трансферы в две стороны за 14 евро.

Даты: 11-14 и 18-21 января.

Виза: шенген.

Как купить? Подбирать билеты и покупать дешевле всего на сайте а/к Ryanair. В стоимости только ручная кладь.

Пример бронирования 11-14 января Варшава — Мемминген — Варшава всего за 68 злотых (16 евро):Из Меммингена покупаем билеты в Мюнхен на сайте Flixbus. Автобусных рейсов несколько в день — выбирайте удобные для себя.

Пример бронирования на сайте Flixbus 11-14 января всего за 14 евро:Мюнхен — город дорогой, поэтому жилье лучше бронировать сразу после покупки билетов. Где найти подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяtт сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.