В мае из Варшавы в Рим всего за 45€ туда-обратно+ТОП-5 лучших клубов в городе

Летим из Варшавы в Рим всего за 45 евро туда-обратно! А чтобы вы долго не думали, где развлечься вечером, приводим ТОП-5 лучших клубов в городе.

Рим — уникальный европейский город со своими традициями и правилами. Каждый год в Рим едут тысячи туристов, чтобы в живую увидеть Колизей, Форум, побывать в Ватикане и просто насладиться прогулками по этому великолепному городу.

Обязательно запланируйте поездку в Рим и получите удовольствие от одного из самых красивых городов мира, а наши советы помогут вам в этом!

Итак, перелет в Рим осуществляет а/к Ryanair. Стоимость билетов в обе стороны — всего 45 евро. В цену включен только провоз ручной клади, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Даты: некоторые в мае.

Для путешествия потребуется любая шенгенская виза.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании Ryanair.

Пример бронирования Варшава-Рим-Варшава всего за 45 евро (194 злотых), 20-30 мая:

Уверены, вы найдете чем заняться и какие достопримечательности осмотреть в Риме днем. А чтобы вы смогли хорошо отдохнуть и вечером, приводим ТОП-5 лучших клубов в городе.

ТОП-5 лучших ночных клубов в Риме:

1. PIPER CLUB
Клуб относится к родоначальнику клубного движения.
Адрес: Via Tagliamento, 9

2. LA MAISON

Стильный клуб расположен недалеко от площади Навона, поэтому привлекает многочисленные толпы туристов. Заведение предназначено для красивого отдыха.
Адрес: Vicolo dei Granari, 4

3. JACKIE O

Праздник начинается после 24 часов, когда стартует дискотека. Заведение любят посещать иностранные туристы. Интерьер клуба отличается элегантностью, богатым декором и дорогими ценами в баре.
Адрес: Via Boncompagni, 11

4. GILDA

Один из наиболее популярных ночных клубов Рима. Здесь развлекаются не только среднестатистические тусовщики и «золотая молодежь», но и светские персоны, относящиеся к сфере шоу бизнеса и политики.
Адрес: Via Mario dei Fiori, 97

5. ART CAFE

Считается самым модным ночным клубом Вечного города с лучшим танцполом.
Адрес: Viale Galoppatoio, 33

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.