4* отель в центре Риги за 14€ с человека

Устали от хостелов? Почувствуйте себя богатым: ночь в четырехзвездочном отеле в Латвии (Рига) всего за 28 евро или 14 евро с человека!

Краткое описание отеля:

Удачно расположенный в сердце города, этот 4-звездочный отель может стать отличным местом для отдыха в городе Рига. Также к услугам постояльцев джакузи и сауна.

Этот элегантный отель предоставляет своим клиентам такие услуги, как кофе-бар, залы для семинаров и массаж. Трансфер в аэропорт, химчистка, няня и прачечная предлагаются по запросу гостей. Постояльцы также могут воспользоваться услугами трансфера до центра города и билетной кассой.

Просторные и элегантные номера отеля оборудованы мини-баром, душем и кабельным/спутниковым телевидением. Все они оснащены отдельной ванной комнатой, где постояльцы смогут насладиться ванной.

Постояльцы могут оценить блюда международной и местной кухни в расположенном на территории ресторане, который идеально подойдет всем желающим питаться в непосредственной близости от Europa Royale Riga. В конце дня гости могут побаловать себя напитками в комфортабельном лаундж-баре. Туристы также могут посетить множество кафе и ресторанов, расположенных всего в двух шагах.

Отель отличается удобным расположением для проведения экскурсий по городу Рига, всего в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Латвийская национальная опера и Монумент Свободы. Также на расстоянии пешей прогулки отсюда находятся Vecriga, Riga Central Market и Домский собор.

Забронировать очень просто по ссылке, ищите отель Europa Royale Riga. Мы нашли на март, но вы можете проверить и другие месяцы.

Вот, например, в марте (тыкайте):

Добраться Риги крайне просто на автобусах, вот распродажа.

Ищите билеты на самолет через aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии (не только в Латвии)?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу получить скидку в 25%!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.