В апреле на остров Родос всего за 117€! Перелет из Литвы и 7 ночей в 3* апартаментах в цене.

Интересный вариант для путешествия в Грецию в апреле: прямой перелет из Каунаса + 7 ночей в апартаментах на острове Родос всего за 117 евро с человека!

Родос – настоящая драгоценность Средиземноморья! Красивое прозрачное море, живописные бухты, археологические находки и огромное культурное наследие делают этот остров просто сказочным. Того, кто решил отдохнуть в этом месте, несомненно ждет замечательный отпуск!

Предлагаем готовый вариант для путешествия на Родос в апреле: перелет из Каунаса и 7 ночей в апартаментах с высоким рейтингом обойдутся всего в 117 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Для путешествия необходима шенгенская виза!

Даты: 6-13 апреля.

Итак, перелет из Каунаса на Родос осуществляет а/к Ryanair. В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Каунас — Родос — Каунас всего за 64 евро:

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в уютных апартаментах!

Комплекс Сoralli Studios 3* расположен в городе Пефкос на острове Родос. Гостям предлагается размещение в апартаментах, оборудованных всем необходимым для комфортного отдыха.

Фото отеля:

Цены: двухместные апартаменты на 7 ночей можно забронировать всего за 105 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования апартаментов Сoralli Studios 3* всего за 53 евро с человека:

Итого на 1 человека: 64 евро за перелет + 53 евро проживание= 117 евро. Летим?

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.