Удивительное рядом: поездка в «савойскую Венецию» из Варшавы всего от 20€ туда-обратно

Красивые места не только радуют глаз, но и вдохновляют на создание прекрасного, да и просто делают мир и взгляд лучше. Используем хорошую цену на перелет от Wizz Air и отправляемся смотреть на одну из красивейших деревень Франции, именуемую «савойской Венецией», всего от 20 евро туда-обратно из Варшавы!

Если аэропорт находится рядом с городом — это не означает, что нужно ехать из него только в этот город. Оглянитесь вокруг: рядом могут быть еще более интересные места! Например, городок Анси.

Анси — это альпийские красоты без швейцарско-альпийских цен и возможность любоваться озерной гладью на фоне заснеженных пиков без необходимости останавливаться в люксовых отелях. А с другой стороны — милый-премилый средневековый антураж с мощеными переулками, каналами, лодочками и старинными домиками в центре. Вся эта атмосфера и создает ассоциации с Венецией, поэтому городок и называют «савойской Венецией».

Анси — это место, в котором просто приятно гулять и впитывать красоту. Пешеходная зона в Старом городе — это само очарование, и, конечно, она всегда переполнена людьми. Круглые итальянские колодцы, набережные, особняки и церкви — все в целом выглядит очень гармонично, особенно усыпанное малиновыми и фиолетовыми цветами горшечных растений.

А главными местами для посещения являются Островной дворец Анси 12 века на острове в канале Тиу (самые тиражируемые фото именно оттуда), мост Влюбленных, средневековый замок на холме, Кафедральный собор Анси, и озеро Анси неподалеку (признано самым чистым озером в мире!).

Добраться до этого красивейшего городка совсем легко. Например, это можно сделать уже в марте. Смотрите!

Летим из Варшавы в Лион, например 12-19 марта на а/к Wizz Air.

Пример бронирования, Варшава — Лион — Варшава всего за 18 евро (78 злотых) для членов WDC:А из Лиона уезжаем на автобусе Flixbus и на нем же возвращаемся обратно. Время в пути — два часа в каждую сторону.

Пример бронирования, Лион — Анси — Лион всего за 2 евро:20 евро! И + 1 Венеция у вас в копилке :)

Ну, а если вы не в клубе, то данная поездка обойдется вам в 29 евро. Поэтому вступайте, экономьте и открывайте больше интересных мест!

Что это за клуб, который дает такие скидки? WDC (Wizz Discount Club) — это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Не забывайте только, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза, и в приведенном тарифе включена только ручная кладь.

Где искать недорогое жилье в Анси и в любом городе мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.