Turkish Airlines: полеты из Минска на Маврикий или из Вильнюса в ЮАР всего от 436€ туда-обратно

Авиакомпания Turkish Airlines предлагает хорошие цены на полеты из Минска на далекий Маврикий и из Вильнюса в ЮАР всего от 436 евро за полеты туда-обратно! Комфортные условия на борту, багаж, питание и сервис того стоят!

Итак, прямо сейчас в различных системах бронирования авиабилетов можно найти хорошие цены на полеты из Минска на Маврикий всего от 477 евро, а из Вильнюса в ЮАР всего от 436 евро туда-обратно.

В стоимости: багаж, ручная кладь, шикарное питание с алкоголем, развлечения на борту.

Рейсы выполняются с короткими или длинными стыковками в Стамбуле.

Бонусы: при отсутствии вариантов улететь раньше и стыковке в Стамбуле от 6 часов авиакомпания предоставляет бесплатную экскурсию, от 10 часов — отличный отель уровня 4-5*. Во время полета — бесплатный интернет.

Как именно получить бесплатную экскурсию или отель? По прилету, после паспортного контроля и выхода в общий зал, поворачивайте направо и идите до конца (ориентир — Starbucks), там будет небольшая стойка Hotel Desk, где вам все и организуют.

Даты: разные с февраля по июнь. Проверяйте интересующие.

Визы: на Маврикий бесплатная по прилету; при полете в ЮАР: шенген + виза ЮАР.

Как купить? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании Turkish Airlines, а покупать билеты значительно дешевле через сервис aviasales.ru.

Пример бронирования, Минск — Маврикий — Минск всего за 477 евро:Пример бронирования, Вильнюс — Йоханнесбург — Вильнюс всего за 436 евро:Где найти недорогое жилье в любой точке мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.