Трансатлантический круиз на 15 дней из Европы на Карибы всего за 333€ (чай в цене!) + вариант вернуться обратно

Для любителей больших круизов и бесконечного океана: вариант трансатлантического круиза из Савоны (Италия) в Гваделупу — путешествие на 15 дней обойдется всего в 333 евро! Чаевые уже в цене! В конце ноября. А еще есть дешевый вариант вернуться обратно!

На сегодняшний день доступно бронирование на трансатлантический круиз из Савоны в Гваделупу — всего за 333 евро с человека за круиз на 15 дней (14 ночей). Это всего лишь 24 евро с человека в сутки!

Отплытие 30 ноября 2019 года. Еще достаточно времени спланировать отпуск и словить дешевые билеты.

Круиз продается на норвежском сайте Costa. Цена указана за 1 человека при размещении в двухместной каюте (3249 крон = 333 евро).

В стоимости: 3-х разовое питание, напитки (вода, чай, кофе), развлечения на борту и сервисный сбор (чаевые). Никаких доплат!

Виза: для посещения Мартиники и Гваделупы нужен многократный французский шенген (от полугода) либо шенген любой страны+виза DFA для Мартиники (делается в посольстве Франции).

Маршрут круиза:Круиз будет осуществляться на лайнере COSTA FAVOLOSA.

Купить круиз можно на сайте.

Пример бронирования за 6500 крон (666 евро) за двоих или 333 евро с одного:ВАЖНО:

1) Для покупки нужно придумать платежный адрес в Норвегии, на который физически придет чек об оплате. Квитанция нигде не нужна, адрес можно смело выдумывать. Мы обычно пишем адрес какого-нибудь отеля или музея.

2) Данная цена актуальна только для жителей Норвегии. Теоретически Вам могут отказать в посадке на борт, практически — все наши читатели и знакомые по таким круизам уезжают (вот уже три года ни одного отказа в посадке). Просто делайте online check-in на круиз.

Как вернуться в Европу?

Уже на следующий день можно улететь в Париж прямым рейсом всего за 127 евро или чуть дороже в другие дни. Найти лучшие цены можно через aviasales.ru или skyscanner.

Пример бронирования, Пуэнт-а-Питр — Париж за 127 евро:А жилье, до и после круиза, через сервис HotelsCombined.com или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.