Тель-Авив и отдых на Красном море в одной поездке из Вильнюса всего за 45€ (38€ для WDC)

Хотите посмотреть и главный город страны, и отдохнуть на прекрасном море? Тогда вам понравится этот вариант! Всего за 45 евро Тель-Авив и Эйлат в одной поездке из Вильнюса в декабре!

Смотрите как это легко, и составляйте свои евро и азия туры! Только не забывайте, что в приведенных тарифах на авиа включена только ручная кладь.

Даты путешествия: 10-21 (17) декабря. Даты подвижны — выбирайте сами.

Визы: любой многократный шенген.

Маршрут путешествия: Вильнюс — Тель-Авив — Эйлат — Вильнюс.

Полетели!

Стартуем из Вильнюса в Тель-Авив 10 декабря на а/к Ryanair.

Пример бронирования, Вильнюс — Тель-Авив за 10 евро:Из Тель-Авива едем на отдых в Эйлат на автобусе в любой день и время. Билеты можно купить на сайте за несколько дней до отправления или в кассе. Пример приводим на 7 ноября.

Пример бронирования, Тель-Авив — Эйлат за 18 евро (70 шекелей):Отдохнув, возвращаемся домой 21 декабря (но можно и 17-го) на а/к Wizz Air.

Пример бронирования всего за 17 евро для всех или за 10 для членов WDC:Маленькое путешествие по стране за 45 евро! Хотите слетать за 38? Тогда вы должны быть в клубе WDC!

Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Где к дешевым билетам найти дешевое жилье?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.