Stena Line: 24-часовой круиз из Польши в Швецию и обратно всего от 16€ с человека

Компания Stena Line проводит акцию на 24-часовой круиз из Польши в Швецию. Отправиться в морское путешествие можно всего от 16 евро с человека! Летом-осенью.

Итак, круизная компания Stena Line предлагает отправится в круиз Гдыня — Карлскруна — Гдыня всего за 16 евро с человека при четырехместном размещении (269 злотых) или за 29 евро (249 злотых) при двухместном.

Даты: с отплытием в вечернее время 19-21, 24 и 26-28 августа, 30-31 августа, 2-4 и 7 сентября; ежедневно: 8-14 августа, 18 августа, 20-22 августа, 27-29 августа, 9 сентября, 3-5 ноября.

В стоимости: проплыв в обе стороны, ночлег в каюте, развлечения на борту.

Как купить? Купить данный круиз можно  тут.

Пример бронирования, Гдыня — Карлскруна — Гдыня всего за 63 евро (269 злотых) на 4 человека (16 евро на одного):Что нужно еще? Обязательно действующий шенген.

Где недорого жить до и после круиза?

Ищите отели через сервис HotelsCombined или жилье у местных через Airbnb. И перед бронированием, обязательно сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.