Снижение цен у KLM: полеты из Вильнюса в США всего от 295€ туда-обратно

У а/к KLM появились симпатичные цены на полеты из Вильнюса в Вашингтон и Нью-Йорк. Билеты предлагают всего от 295 евро туда-обратно. Много дат весной-осенью.

Рейсы выполняются с короткими или длинными стыковками в Амстердаме и Нью-Йорке (для Вашингтона).

В цене: только ручная кладь, на рейсах через океан — ручная кладь, питание, развлечения на борту.

Даты: Вашингтон: апрель-май, сентябрь-октябрь; Нью-Йорк: май-июнь, сентябрь-октябрь. Проверяйте интересующие.

Визы: любой шенген + виза США (оформляется в Минске).

Как купить? Подбирать даты удобнее на сайте KLM, а покупать иногда дешевле через aviasales.ru (в любом случае проверьте перед покупкой).

Пример бронирования, Вильнюс — Нью-Йорк — Вильнюс за 295 евро:Пример бронирования, Вильнюс — Вашингтон — Вильнюс в мае за 310 евро:Пример бронирования, Вильнюс — Вашингтон — Вильнюс в октябре за 308 евро:Где найти дешевое жилье в любой точке мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.