Снижение цен у KLM: полеты из Минска на Карибы, Маврикий и в Бразилию всего от 490€ туда-обратно

У связки а/к KLM и Belavia появились хорошие цены на разные далекие и экзотические направления. Билеты предлагают всего от 490 евро туда-обратно. С питанием и багажом.

Рейсы выполняются с короткими или длинными стыковками в Амстердаме и Париже.

В цене: 23 кг багажа, ручная кладь, питание, развлечения на борту (на рейсах из/в Амстердам/Париж).

Даты: Кюрасао, Аруба, Рио-де-Жанейро: май-июнь; Сан-Паулу: апрель-июнь; Маврикий: март-май; на Кубу: март-октябрь. Проверяйте интересующие.

Визы: в Кюрасао и на Арубу подойдет шенген; в Бразилию и на Кубу не нужна; на Маврикий бесплатная по прилету (но обязателен шенген из-за 2-х пересадок в Европе). Если не выходить из аэропорта на пересадках на безвизовых направлениях, то дополнительная виза не нужна, если выходить, то любой шенген.

Как купить? Подбирать даты удобнее на сайте KLM, а покупать дешевле (на 20-40 и более евро) через aviasales.ru.

Пример бронирования, Минск — Рио-де-Жанейро — Минск за 594 евро:Пример бронирования, Минск — Сан-Паулу — Минск за 592 евро:Пример бронирования, Минск — Кюрасао — Минск всего за 497 евро:Пример бронирования, Минск — Аруба — Минск всего за 497 евро:Пример бронирования, Минск — Гавана — Минск всего за 490 евро:А если вы собираетесь на весневку в теплую страну, то эти билеты на Маврикий вам будут кстати.

Пример бронирования, Минск — Маврикий — Минск всего за 523 евро:Где найти дешевое жилье в любой точке мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.