МАУ

Снижение цен от МАУ: билеты из Минска в Европу и Азию всего от 102€ туда-обратно

Авиакомпания МАУ снизила цены на полеты на некоторые европейские и азиатские направления из Минска! Цены билетов начинаются от 102 евро в две стороны. Разные даты на лето-зиму!

Когда покупать? При первой возможности — снижение цен не анонсировано.

Даты полетов: в августе-январе. Проверяйте интересующие.

Некоторые направления и цены за полет туда-обратно из Минска:

  • Будапешт — от 152 евро;
  • Прага — от 141 евро;
  • Тбилиси — от 145 евро;
  • Кишинев — от 102 евро.

Перелеты осуществляются со стыковкой в Киеве. В стоимость билетов входит провоз только ручной клади.

Как купить билеты? Подобрать свои даты можно на сайте авиакомпании МАУ. А покупать дешевле через aviasales.ru.

Пример бронирования, Минск — Прага — Минск  за 141 евро туда-обратно:Пример бронирования, Минск — Тбилиси — Минск  за 145 евро туда-обратно:Пример бронирования, Минск — Будапешт — Минск  за 152 евро туда-обратно:Пример бронирования, Минск — Кишинев — Минск  за 102 евро туда-обратно:Не забудьте позаботиться о соответствующей визе и жилье!

Визу делаем в посольстве, а жилье бронируем через сервис HotelsCombined.com или Airbnb. Только обязательно сравните цены от обоих сервисов перед бронированием!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.