Снижение дня: полеты из Варшавы на Корфу всего за 13€ в одну сторону + пару вариантов продолжить путешествие

Резкое падение цены за полет на греческий остров Корфу в апреле: полеты из Варшавы обойдутся всего в 13 евро! + Набросали несколько вариантов, как продолжить путешествие (даже дешевле этого билета :)

Даты: 15 апреля.

Визы: любой шенген.

Где покупать? Подбирать билеты и покупать дешевле всего на сайте Ryanair. В стоимости только прямые перелеты и ручная кладь.

Пример бронирования, Варшава — Корфу всего за 56 злотых (13 евро):Что делать с билетом в одну сторону? Дальше можете продолжить путешествие евротуром, ведь из Корфу хватает дешевых билетов дальше по Европе. Вот, например, можно улететь в Болонью за 6 евро, в Будапешт за 10, в Познань за 13 или Франкфурт за 15 евро.

Эти билеты тоже покупаем на сайте Ryanair.

Варианты направлений:А можно просто купить прямой обратный билет сейчас, если вас устраивает цена или подождать ее снижения.

Где искать дешевое жилье по всему миру?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.