Снижение цен: прямые рейсы из Литвы в Рим и Римини всего за 15€ в одну сторону

У лоукоста Ryanair снизились цены на полеты из Вильнюса и Каунаса в Рим и Римини всего до 15 евро за билет! Отличные старты — забираем!

Даты: в Римини 24 октября; в Рим 5 и 12 декабря.

Виза: любой шенген.

Где покупать билеты? На сайте Ryanair. В цене только ручная кладь.

Пример бронирования, Каунас — Римини всего за 15 евро в одну сторону:Календарь цен в декабре, Вильнюс — Рим всего от 15 евро в одну сторону:А что делать с билетом в одну сторону? Дальше можно продолжить путешествие по Италии и уехать в другие города на автобусах (Flixbus с дешевыми билетами всегда поможет), а можно улететь в другие европейские города и страны. Как вариант, купить прямой обратный билет (из Римини не получится).

Где найти хорошее и дешевое жилье в Италии и по всему миру?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.