Снижение цен от Ryanair: полеты по Европе и в Северную Африку всего от 4,5€!

А/к Ryanair существенно снизила цены на полеты по Европе (особенно много билетов между Италией и Францией). Цены начинаются от 4,5 евро за перелет! Составляем свой дешевый евротур!

Лоукост а/к Ryanair снизила цены на полеты по некоторым направлениям внутри Европы. Больше всего направлений между Италией и Францией, а также по Франции, но есть и из Гданьска в шведские Гетеборг или Стокгольм, или из Италии в Марокко, например. Проверяйте интересующие вас направления и покупайте билеты сразу — такие цены долго не проживут!

Даты: ноябрь-декабрь.

Виза: для посещения Европы подойдет любой шенген; в Марокко белорусам нужна отдельная виза.

Где купить: подбирать свои даты и купить дешевле всего через skyscanner или на сайте Ryanair. В минимальной цене только ручная кладь.

Календарь цен в декабре, Болонья — Марсель всего от 5 евро:Календарь цен в декабре, Венеция — Бордо всего от 5 евро:Календарь цен в декабре, Гданьск — Стокгольм всего от 4,5 евро (19 злотых):Подбор билетов из Марселя в декабре: куча направлений всего от 5 евро:Где к супердешевым билетам найти такое же жилье?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.