Снижаем цену хитростью и летим из Минска на Мальдивы всего за 387€ туда-обратно

Используем связку а/к KLM/AirFrance и Belavia, а также маленькую хитрость, и летим на райские Мальдивские острова из Минска всего за 387 евро в две стороны! При этом  экономим порядка 50 евро за 3 секунды!

Все хотят на Мальдивы вне зависимости от финансового состояния :) Желание можно исполнить, при этом порядочно сэкономив на роскошный ужин или ночь в отеле.

Итак, дано: билеты из Минска на Мальдивы за вполне себе приемлемые 436 евро на сайте skyscanner.

Пример бронирования, Минск — Мальдивы — Минск за 436 евро:Как купить эти же билеты на 50 евро дешевле? Очень просто! Для этого переключаем версию сайта на норвежскую.

Вот так:И получаем эти же билеты, но уже за 387 евро!

Пример бронирования, Минск — Мальдивы — Минск за 387 евро:Почему это возможно? В каждой стране есть свои агенты, которые предлагают цены выше или ниже. В частности, норвежское агенство предлагает самую низкую цену. Почему бы ею не воспользоваться?

Надежно ли это и как купить? Покупка билетов через норвежское агенство ничем не отличается от покупки у белорусского или российского. Различие только в языке, но для этого у нас есть хитрый гугл-хром, который владеет функцией перевода страницы. Для покупки переходите на skyscanner, меняйте версию на норвежскую и покупайте билеты у агента, который предлагает минимальную цену.

Теперь о самих билетах.

Рейсы выполняются с короткими или длинными стыковками в Париже и Абу-Даби.

В цене: ручная кладь, питание, развлечения на борту. Багаж за дополнительную плату (и зачем он вам? Купальники много места не занимают :).

Даты: декабрь-март. Проверяйте интересующие.

Визы: белорусы получают визу на Мальдивы по прилете. Если не выходить из аэропортов на пересадках, то дополнительная виза не нужна, если выходить, то многократный шенген.

Как купить? Уже выяснили, что через skyscanner.

Вот еще пример бронирования, Минск — Мальдивы — Минск с захватом февральского праздника за те же 387 евро:Как сэкономить на жилье в любой точке мира?

Сравнивайте предложения до бронирования! Для этого используйте сервисы HotelsCombined и Airbnb. Сами так делаем и вам советуем :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.