SkyUp: новый рейс из Львова в Прагу

Отличная новость от украинского лоукостера SkyUp для жителей Бреста и просто путешественников: новый рейс из Львова в Прагу уже с октября!

Итак, с 17 октября этого года а/к SkyUp начинает выполнять полеты из Львова в Прагу. Рейсы будут выполнятся дважды в неделю по четвергам и воскресеньям (отлично для удлиненных выходных).

Билеты уже в продаже. Минимальная цена начинается от 36 евро (40$) в одну сторону и включает в себя провоз только ручной клади в 7 кг. Багаж и питание по необходимости оплачиваются дополнительно.

Как купить: подобрать даты и купить можно на сайте а/к SkyUp или через aviasales.ru (в любом случае проверьте цены тут перед покупкой — тут можно найти билеты дешевле от других а/к).

Пример бронирования, Львов — Прага — Львов за 72 евро (80 долларов) с захватом Рождества:Где найти дешевое жилье в любой точке мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.