Скидка от UTair: полеты из Минска в Сочи всего за 133€ туда-обратно

А/к UTair запустила небольшое промо, по которому билеты из Минска в Сочи можно купить всего за 133 евро туда-обратно на полеты в октябре-марте!

Даты распродажи: до 31 августа.

Даты полетов: с 1 октября по 25 марта.

Как получить скидку? Подбираем даты и тарифы на сайте Utair или в мобильном приложении, и используем промокод UT500 на последнем этапе перед оплатой.

Обязательно перед покупкой проверьте цены через поисковик aviasales.ru — тут могут найтись билеты от других авиакомпаний с лучшей ценой или условиями (наличием багажа, например).

Пример бронирования, Минск — Сочи — Минск всего за 9823 рублей (133 евро):Где недорого жить в путешествии?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.