Скидка от Tallink: круиз Рига — Стокгольм — Рига всего за 17€ с человека

Компания Tallink снизила цены на круиз по маршруту Рига — Стокгольм — Рига. Отправиться в морское путешествие можно всего за 17 евро с человека! А это самый дешевый способ увидеть Стокгольм уже в октябре — собирайтесь!

Итак, круизная компания Tallink предлагает отправится в круиз Рига — Стокгольм — Рига всего от 17 евро с человека при четырехместном размещении или за 35 евро при двухместном (цена каюты от 69 евро).

Даты: 3 октября.

В стоимости: проплыв в обе стороны и ночлег в каюте выбранной категории, развлечения на борту. Питание можно заказать на сайте дополнительно сразу при бронировании круиза (так дешевле), или на месте.

Как купить? Купить данный круиз можно на сайте компании Tallink.

Пример бронирования, Рига — Стокгольм — Рига всего за 69 евро на 4 человека (17 евро на одного):Что нужно еще? Обязательно действующий шенген.

Как добраться до Риги? На автобусе Lux Express из Минска с билетами по акции от 9 евро в одну сторону.

Где недорого жить до и после круиза?

Ищите отели через сервис HotelsCombined или жилье у местных через Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.