Сборка: Польша, Португалия, Германия и отдых на Азорских островах в одной поездке из Минска всего за 107€ (февраль)

Предлагаем вам отправиться в интересное путешествие к Атлантическому океану в феврале. За поездку по маршруту Минск-Варшава-Карлсруэ-Порту-остров Терсейра-Порту-Мемминген-Варшава-Минск вы заплатите всего 107 евро!

Итак, сегодня, пользуясь хорошими ценами на перелеты от европейского лоукоста Ryanair можно построить путешествие, во время которого вы сможете посетить Варшаву, Карлсруэ, Мемминген, Мюнхен и Порту а также отдохнуть на острове Терсейра, который входит в состав Азорских островов. Билеты на автобусы и самолеты для путешествия по маршруту Минск-Варшава-Карлсруэ-Порту-остров Терсейра-Порту-Мемминген-Варшава-Минск обойдутся всего в 107 евро. Не плохо, правда?

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair. В цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза!

Даты: 8 февраля — 1 марта.

Ну что, поехали! 8 февраля на автобусе Ecolines едем из Минска в Варшаву по акции. Билеты обойдутся всего в 6 евро.

Пример бронирования Минск — Варшава всего за 6 евро (15 руб.):

10 февраля на самолете а/к Ryanair вылетаем из Варшавы в Карлсруэ.

Пример бронирования Варшава — Карлсруэ всего за 9 евро (39 злотых):

Далее летим в Португалию всего за 7 евро.

Пример бронирования Карлсруэ — Порту всего за 7 евро:

И в этот же день из Порту улетаем на отдых на Азорские острова всего за 30 евро туда-обратно. Достопримечательности Порту сможем осмотреть на обратном пути.

Пример бронирования Порту — Терсейра — Порту всего за 30 евро, 12-23 февраля:

23 февраля возвращаемся в Порту, чтобы провести там несколько незабываемых дней, а затем 26 февраля вылетаем в Мемминген всего за 15 евро.

Пример бронирования Порту — Мемминген всего за 15 евро:

Достопримечательности Меммингена также стоят осмотра. А если захотите большего, отправляйтесь в Мюнхен. Дорога в обе стороны обойдется всего в 12 евро. Билеты бронируем на сайте Flixbus.

Примербронирования Мемминген — Мюнхен — Мемминген всего за 12 евро:

Далее из Германии летим в Варшаву всего за 10 евро.

Пример бронирования Меминген — Варшава всего за 10 евро:

В Варшаве можете задержаться на день-два или в этот же день уехать в Минск на любом удобном виде транспорта. Например, на поезде за 18 евро или на автобусе за эти же деньги. Все варианты собраны тут.

Итого за билеты для путешествия по маршруту Минск-Варшава-Карлсруэ-Порту-остров Терсейра-Порту-Мемминген-Варшава-Минск вы заплатите всего 107 евро! Бронируем!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.