Сборка: из Вильнюса на Гран-Канарию всего за 112€ туда-обратно

Летим на самые популярные острова Европы — Канарские, чтобы понять, за что их так все любят! А сделать это можно всего за 112 евро туда-обратно из Вильнюса с короткими стыковками в европейских городах. В ноябре.

Даты: 17-23 ноября.

Виза: любой шенген.

Все билеты покупаем на сайте а/к Ryanair. В стоимости всех перелетов только ручная кладь.

Старт из Вильнюса в Брюссель Шарлеруа 17 ноября на а/к Ryanair.

Пример бронирования, Вильнюс — Брюссель Шарлеруа за 28 евро:Через пару часов после приземления улетаем на Гран-Канарию на а/к Ryanair.

Пример бронирования, Брюссель Шарлеруа — Гран-Канария за 29 евро:Отдыхаете, загораете, изучаете остров, а потом возвращайтесь обратно. С Гран-Канарии улетайте в Милан 23 ноября на а/к Ryanair.

Пример бронирования, Гран-Канария — Милан за 35 евро:И через 2 часа улетайте в Вильнюс на а/к Ryanair.

Пример бронирования, Милан — Вильнюс за 20 евро:Где искать недорогое жилье на Канарских островах и в любой точке Европы?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.