Исландия

Сборка: из Минска в Исландию в мае всего за 65€ туда-обратно для членов клуба или 85€ для всех

Используем дешевые перелеты у а/к WizzAir в Рейкьявик, и собираем тур в Исландию из Минска всего от 65 евро туда-обратно для членов клуба! В мае.

Снижение цены у а/к WizzAir позволяет посетить Исландию из Вильнюса с возвратом в Ригу всего за 40 евро для членов клуба (или 60 евро для всех)! Добавляем к этому автобусы из Минска в Вильнюс и из Риги в Минск, и вот, у нас уже готово путешествие в в далекую Исландию в мае. И стоить это будет всего 65 евро для клубных или 85 евро для всех!

О каком клубе речь? Речь о клубе WDC. Что это такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тутЕсли летите компанией из двух и более человек и покупаете билеты туда-обратно, клубная карта окупится сразу же!

Даты: 15 (19) — 22 мая.

В первую очередь покупаем билеты на перелет на а/к WizzAir из Вильнюса в Рейкьявик и из Рейкьявика в Ригу всего за 40 евро туда-обратно (для членов клуба).

Календарь цен в мае, Вильнюс — Рейкьявик всего от 20 евро:Пример бронирования, Рейкьявик — Рига 22 мая всего за 20 евро:В Вильнюс из Минска всегда доберетесь от 10 евро, а вернуться из Риги в Минск можно на автобусе Lux Express 23 мая (или в любой другой день).

Пример бронирования, Рига — Минск 20 мая за 15 евро:Таким образом, вы получите путешествие в Исландию без лишних ночевок всего за 65 евро.

В минимальный тариф включены только прямые перелеты и ручная кладь. За багаж и дополнительные услуги нужно доплатить.

И да, для данного путешествия обязательно наличие шенген визы и жилья.

Искать дешевое жилье лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.