Сборка: Грузия и Эстония в одной поездке из Минска всего за 80€ (для членов WDC) или за 100€ для всех!

Используем сниженные цены на перелеты у а/к WizzAir, и собираем тур с посещением Грузии и Эстонии (внезапно :)) всего за 80 евро за всю дорогу из Минска (членам WDC)! Август — сентябрь — шик, а не время для этих стран!

О каком клубе речь? И как получать лучшие цены у а/к? Речь о клубе WDC. Что это такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тутЕсли летите компанией из двух и более человек и покупаете билеты туда-обратно, клубная карта окупится сразу же!

Даты: 28 августа — 17 сентября (обратные даты подвижны).

Виза: понадобится любой многократный шенген.

Купить билеты и подобрать свои даты проще всего на сайте Wizz Air. В минимальных тарифах только ручная кладь.

Итак, добираемся любым автобусом или маршруткой из Минска в Вильнюс всего за 10 евро, и улетаем в Кутаиси 28 августа на а/к Wizz Air

Пример бронирования, Вильнюс — Кутаиси всего за 30 евро (для членов WDC):Путешествуем по стране, можно даже съездить на море — бархатный сезон, как никак. А 15 сентября (или 11 чуть дороже) улетаем в Таллин на а/к Wizz Air.

Календарь цен в сентябре, Кутаиси — Таллин всего за 23 евро (77 лари) (для членов WDC):2 или больше дня для прогулок по очаровательному старинному городу и уезжаем в Минск на автобусе Lux Express по действующей распродаже (вводим промокод VANDROUKIBY при поиске).

Пример бронирования, Таллин — Минск всего за 17 евро:Итого: можно посмотреть Грузию (и отдохнуть на море) и увидеть Таллин всего за 80 евро из Минска членам клуба или за 100 евро всем! Едем!

Где к дешевым билетам найти дешевое жилье?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.