Сборка: два города Китая и Вьетнам в одной поездке из Москвы всего за 284€

Дано: чартер из Хошимина в Варшаву за 92 евро. Что с ним делать, как использовать? Решение: набросали вариант с посещением двух китайских городов и самого Хошимина из Москвы всего за 284 евро! Причем, туда и обратно летим с багажом (можно привезти экзотических вкуснях). Октябрь-ноябрь.

Итак, актуальный и подешевевший чартер из Хошимина в Варшаву не дает спать спокойно, а значит надо его как-то использовать. Например, в таком варианте: летим из Москвы в китайский Гуйян, оттуда в Гуанчжоу, из него в Хошимин, а из Хошимина непосредственно в Варшаву. И платим за все перелеты всего 284 евро!

В стоимости перелетов из Москвы и в Варшаву включены ручная кладь и багаж, по Китаю и в Хошимин только ручная кладь.

Из виз белорусам понадобится только шенген.

Даты: 21 октября — 4 ноября. Можно двигать все, кроме даты возвращения.

21 октября летим из Москвы в Гуяйн.

Пример бронирования, Москва — Гуяйн всего за 101 евро:25 октября улетаем в Гуанчжоу.

Пример бронирования, Гуяйн — Гуанчжоу всего за 51 евро:28 октября летим в Хошимин.

Пример бронирования, Гуанчжоу — Хошимин всего за 40 евро:За неделю можно успеть посмотреть южный Вьетнам и даже отдохнуть в Нячанге, например. А 4 ноября возвращаемся из Хошимина в Варшаву.

Пример бронирования, Хошимин — Варшава всего за 92 евро (400 злотых):Слишком сложно? Можете летать прямыми или кривыми рейсами даже из Минска. Лучшие цены ищите через aviasales или skyscanner.

Где искать недорогое по Азии и в любой точке мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.