Исландия

Сборка: добираемся из Минска в Исландию всего от 65€ туда-обратно для членов клуба или от 85€ для всех

Используем сниженные цены на перелеты у а/к WizzAir в Рейкьявик, и собираем тур в Исландию из Минска всего от 65 евро в две стороны для членов клуба! В сентябре-октябре.

О каком клубе речь? Речь о клубе WDC. Что это такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тутЕсли летите компанией из двух и более человек и покупаете билеты туда-обратно, клубная карта окупится сразу же!

Даты путешествия: 25 сентября-2 октября.

Для этого путешествия потребуется любая шенген виза.

В первую очередь отдельно покупаем билеты на перелет на а/к Wizz Air из Вильнюса в Рейкьявик и из Рейкьявика в Ригу всего за 50 евро туда-обратно (для членов клуба). В стоимости только ручная кладь.

Пример бронирования, Вильнюс — Рейкьявик всего за 20 евро для членов клуба или 30 евро для всех:Пример бронирования, Рейкьявик — Рига всего за 30 евро для членов клуба или 40 евро для всех:А вот автобусные билеты из Минска в Вильнюс, и из Риги в Минск будем покупать на сайте Lux Express на следующей распродаже на осень (следите за новостями — мы обязательно о ней напишем). Билеты в Вильнюс можно будет купить за 6 евро, а из Риги в Минск за 9 евро (вот как в аналогичной распродаже).

И тогда стоимость всей дороги из Минска в Рейкьявик и обратно составит всего 85 евро для всех или 65 евро для членов клуба!

А если совсем не хотите ждать распродаж, можете и сейчас купить билеты до Вильнюса за 10 евро у любого перевозчика, а из Риги вернуться тем же Lux Express-ом за 15 евро.

Где найти дешевое жилье в Исландии? (кстати, по последним новостям оно подешевело до 30%)

Искать жилье лучше через сервис HotelsCombined.com или Airbnb. Обязательно сравните цены на обоих сервисах, а потом переходите к бронированию!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.