SAS: полеты из Вильнюса в Бостон от 318€ туда-обратно или с возвратом из других городов США от 288€

Авиакомпания SAS снизила цены на билеты из Вильнюса в Бостон: цены начинаются от 318 евро туда-обратно. Много дат в апреле-июне. А для путешественников по США, есть варианты с возвратом из других городов США всего от 288 евро.

Перелеты в Бостон выполняются со стыковкой в Копенгагене (можно выбрать длинную или короткую). В стоимости только ручная кладь, багаж и питание за дополнительную плату.

Даты: апрель-июнь 2019. Проверяйте интересующие.

Виза: шенген + виза США (можно получить в Минске).

Как купить: подобрать свои даты удобнее на сайте SAS, а купить немного дешевле через aviasales.ru.

Пример бронирования, Вильнюс — Бостон — Вильнюс всего за 318 евро:Если у вас на США большие или средние планы, т.е. вы собираетесь покататься по стране, то отличным вариантом для вас может быть прилет в один город, а вылет из другого. Например, прилет в Бостон, а вылет из Лос-Анджелеса, или прилет в Нью-Йорк, а вылет из Бостона. Подстраивайте варианты под себя.

Даты с минимальными тарифами подбираем также на сайте SAS, а покупаем на aviasales, используя функцию сложный маршрут. Для этого:

Идем на сайт aviasales.ru, жмем кнопку «составить сложный маршрут»:Вводим места и даты вылета и прилета, как показано на скрине, а потом жмем «найти билеты»:У вас должно получится так.

Пример бронирования, Вильнюс — Бостон, Лос-Анджелес — Вильнюс 2-13 мая всего за 324 евро:Пример бронирования, Вильнюс — Нью-Йорк, Бостон — Вильнюс 2-11 мая всего за 288 евро:Где недорого жить в США или любой стране мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.