Ryanair: новые пересадочные маршруты из Вильнюса

Лоукост а/к Ryanair добавил возможность покупки билетов с пересадкой из Вильнюса! 6 крутейших направлений уже с лета-осени 2019 года! Больше возможностей для ваших путешествий :)

Итак, с конца октября, а на некоторых маршрутах и с лета 2019 года в системе продажи билетов а/к Ryanair появились новые пересадочные маршруты по 6 направлениям: 5 в Италию и 1 в Испанию. Стыковка всех рейсов предусмотрена в аэропорту Милан Бергамо и составляет от 2,5 часов. Т.о. теперь можно улететь из Вильнюса, например, на Сицилию по единому билету. Билеты уже поступили в продажу, но цены пока очень высокие = ждем распродаж!

Как купить? Подбирать и покупать билеты на сайте Ryanair.

Список новых направлений:

  • Вильнюс — Бари (2 раза в неделю)
  • Вильнюс — Неаполь (1 раз в неделю)
  • Вильнюс — Бриндизи (3 раза в неделю)
  • Вильнюс — Кальяри (1 раз в неделю)
  • Вильнюс — Катания (2 раза в неделю)
  • Вильнюс — Палермо (1 раз в неделю)
  • Вильнюс — Валенсия (1 раз в неделю)

Пример бронирования рейса с пересадкой:Найти билеты и сравнить цены от всех авиакомпаний поможет aviasales.ru.

А дешевое жилье в любой точке мира — сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.