Ryanair

Ryanair: 2 новых пересадочных маршрута из Варшавы

Лоукост а/к Ryanair добавил возможность покупки билетов с пересадкой из Варшавы! Билеты на 2 новых островных направления уже в продаже! Больше возможностей для ваших путешествий :)

Итак, в системе продажи билетов а/к Ryanair появились новые пересадочные маршруты по 2 направлениям: в Италию и в Испанию. Стыковка обоих рейсов предусмотрена в аэропорту Брюссель Шарлеруа и составляет чуть более 5 часов. Т.о. теперь можно улететь из Варшавы, например, на Ибицу по единому билету.

Обратите внимание, при покупке единого билета тарифом предусмотрено больше ручной клади и приоритетная посадка, в отличие от обычного билета с прямым перелетом. Однако, как правило, такие билеты стоят дороже — обязательно проверяйте нужные для вас опции и сравнивайте цены до покупки.

Как купить? Подбирать и покупать билеты на сайте Ryanair.

Список новых направлений и частотность рейсов:

  • Варшава — Ибица (2 раза в неделю по вторникам и субботам)
  • Варшава — Комисо (Сицилия) (1 раз в неделю по понедельникам)

Пример бронирования рейса с пересадкой:Найти билеты и сравнить цены от всех авиакомпаний поможет aviasales.ru.

А дешевое жилье в любой точке мира — сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.