Распродажа Turkish Airlines: полеты из Минска в Азию и Африку всего от 326€ туда-обратно

Авиакомпания Turkish Airlines проводит распродажу билетов из Минска по азиатским и африканским направлениям. Цены стартуют от 326 евро туда-обратно! Комфортные условия на борту, багаж, питание и сервис стоят того.

Рейсы выполняются с короткими или длинными стыковками в Стамбуле.

В стоимости: багаж, ручная кладь, шикарное питание с алкоголем, развлечения на борту.

Бонусы: при отсутствии вариантов улететь раньше и стыковке в Стамбуле от 6 часов авиакомпания предоставляет бесплатную экскурсию, при вынужденной стыковке от 12 часов — отличный отель уровня 4*. (Вынужденной стыковкой считается случай, когда более коротких вариантов пересадки в Стамбуле у Turkish Airlines не существует)

Как именно получить бесплатную экскурсию или отель? Сделать это можно на стойке Hotel Desk с логотипом Turkish Airlines. Она находится в публичной зоне аэропорта — справа после выхода из зала получения багажа в публичную зону к встречающим.

Даты полетов: до марта 2020. Проверяйте интересующие.

Направления и цены за полет из Минска туда-обратно:

Кувейт = 326 евро;

Абу-Даби, Дубай, Бахрейн = 339 евро;

Мумбаи, Дели = 379 евро;

Бангкок = 420 евро;

Коломбо = 429 евро;

Маэ (Сейшелы), Гонконг, Шанхай, Пекин = 435 евро;

Мале (Мальдивы), Джакарта = 469 евро;

Куала-Лумпур = 470 евро;

Токио, Пхукет, Сеул, Катманду (Непал), Сингапур, Манила (Филиппины) = 479 евро;

Йоханнесбург (ЮАР) = 489 евро;

Найроби = 499 евро;

Бали = 689 евро.

Когда покупать? До 20 августа.

Как купить? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании Turkish Airlines, а покупать билеты можно там же или через сервисы skyscanner и aviasales.ru (в любом случае, обязательно проверьте их перед покупкой — часто можно найти билеты дешевле от других а/к и без распродажи!).

Пример бронирования на сайте skyscanner, Минск — Бангкок — Минск за 420 евро:Пример бронирования на сайте skyscanner, Минск — Мальдивы — Минск за 469 евро:
Пример бронирования на сайте skyscanner, Минск — Сейшелы — Минск за 435 евро:Пример бронирования на сайте skyscanner, Минск — Пхукет — Минск за 480 евро:Пример бронирования на сайте skyscanner, Минск — Кувейт — Минск за 326 евро:Пример бронирования на сайте skyscanner, Минск — Бахрейн — Минск за 339 евро:Где найти недорогое жилье в любой точке мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.