Распродажа Trenitalia: скидки на поездки по Италии 30%

Итальянская ж/д компания Trenitalia запустила новую акцию на поездки по Италии. Честная скидка в 30% на билеты при поездках в феврале-апреле.

Билеты до Италии можно поискать здесь (дешевле всего туда добраться лоукостами из Вильнюса и Варшавы). А если не подходят (или не нравятся) поезда, билеты на автобусы можно поискать тут.

Важные условия: скидка работает только на тарифе Super Economy и на поездах Frecciarossa, Frecciargento, Frecciabianca, Intercity и Intercity Notte.

Срок действия распродажи: до 20 января.

Даты поездок: с 1 февраля по 14 апреля.

Где купить? На сайте Trenitalia, указав при покупке промокод EXTRA30.

Пример бронирования, Рим — Флоренция всего за 10,5 евро (вместо 14,4) со скидкой 30%:Где недорого жить в Италии и любой стране мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.