Распродажа Ryanair: скидка 20% на полеты зимой-летом

А/к Ryanair начала новую распродажу билетов: скидка 20% на полеты по Европе зимой-летом! Билеты из Литвы и Польши от 8 евро! Закупаемся!

Лоукост а/к Ryanair предлагает всем желающим один или несколько билетов по 200 направлениям Европы со скидкой в 20%! Срок действия распродажи: не уточняется — покупайте при первой возможности.

Где купить: подбирать покупать стоит на сайте Ryanair.

Снижение цен отмечено на многие направления: Берлин, Бремен, Копенгаген, Болонья, Барселона, Майорка и другие. Проверяйте ваши направления.

В минимальной цене только ручная кладь.

Пример бронирования из Вильнюса в Берлин в марте в одну сторону:Календарь цен из Каунаса в Копенгаген в марте в одну сторону:Пример бронирования из Каунаса на Майорку в июле в одну сторону:Пример бронирования, из Варшавы в Мемминген в марте всего за 8 евро (34 злотых) в одну сторону:Не забывайте, что для посещения Европы нужна шенген виза.

Купили билеты? Пора бронировать такое же дешевое жилье!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.