Распродажа Ryanair: билеты по Европе от 9,99€!

А/к Ryanair начала новую распродажу билетов в честь дня Святого Валентина. Цены начинаются от 9,99 евро за перелет (или даже дешевле)! Закупаемся!

Лоукост а/к Ryanair предлагает всем желающим билеты по Европе всего от 9,99 евро! Срок действия распродажи: не уточняется, покупайте при первой возможности.

Где купить: подбирать покупать стоит на сайте Ryanair.

Особого снижения на цены из соседних городов нет, но проверить свои направления все же стоит.

В минимальной цене только ручная кладь.

Пример бронирования, Вильнюс — Нюрнберг в марте в одну сторону:Календарь цен, Каунас — Милан в апреле в одну сторону:Календарь цен, из Варшавы в Мемминген в марте всего за 8 евро (33 злотых) в одну сторону:Не забывайте, что для посещения Европы нужна шенген виза.

Купили билеты? Пора бронировать такое же дешевое жилье!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.