Распродажа Ryanair: 50 000 билетов со скидкой 10%

А/к Ryanair начала новую распродажу билетов: скромная скидка 10% на 50 000 билетов по Европе на ближайшие даты! Есть хорошие цены. Проверяем и закупаемся!

Лоукост а/к Ryanair предлагает всем желающим один или несколько билетов по Европе со скидкой в 10% на полеты в мае-июне (но вы проверяйте и другие)! Срок действия распродажи: не уточняется — покупайте при первой возможности.

Где купить: подбирать покупать стоит на сайте Ryanair. В минимальной цене только ручная кладь.

Цены снизились на многие летние направления: Берлин, Милан, Венеция, Пиза и другие. Проверяйте интересующие.

Пример бронирования, Вильнюс — Берлин всего за 15 евро:Календарь цен в мае, Каунас — Болонья всего от 15 евро:Календарь цен, Варшава — Пиза всего от 15 евро (65 злотых):Не забывайте, что для посещения Европы нужна шенген виза.

Купили билеты? Пора бронировать дешевое жилье!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.