Распродажа Air Malta: полеты из Киева на Мальту всего от 55€ туда-обратно (есть лето)

У а/к Air Malta распродажа билетов, по которой прямо сейчас можно купить билеты из Киева на Мальту всего от 55 евро туда-обратно! Зима, весна (и майские праздники) и даже лето!

Итак, прямо сейчас в различных системах бронирования авиабилетов и на сайте Air Malta можно найти хорошие цены на полеты из Киева на Мальту — всего от 55 евро туда-обратно!

Купить билеты можно до 18 февраля. Рейсы прямые, в цене только ручная кладь.

Даты полетов: с февраля до июля. Проверяйте интересующие.

Визы: любой шенген.

Как купить? Подбирать даты удобнее на сайте Air Malta через календарь низких цен, а покупать можно там же или через skyscanner (находит дешевые билеты у агентов, даже если они уже закончились на оф. сайте!).

Пример бронирования, Киев — Мальта — Киев всего за 55 евро в мае:Пример бронирования, Киев — Мальта — Киев всего за 55 евро в июне:Где найти жилье подешевле на Мальте и в любой точке мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.