Раннее бронирование без виз: полеты из Киева в Тбилиси, Батуми и Ереван от 93€ туда-обратно (есть все лето!)

Лоукост авиакомпания SkyUp предлагает подумать о своем отпуске заранее и купить билеты на прямые рейсы из Киева в Тбилиси, Батуми и Ереван всего от 93 евро туда-обратно! Главное, что сейчас доступно все ЛЕТО! Ну, и весна-осень тоже есть.

Даты: с конца марта по октябрь 2020.

Виза для данных направлений не нужна.

Цены в одну сторону/туда-обратно в евро:

  • Батуми — 62 / 126;
  • Тбилиси — 44 / 93;
  • Ереван — 53 / 123.

В минимальной цене только ручная кладь 7 кг. Багаж и питание по необходимости оплачиваются дополнительно.

Как купить: подобрать даты и купить можно на сайте а/к SkyUp, через aviasales.ru (обязательно сравнивайте цены перед покупкой — вдруг там будет что-то более интересное для вас) или через skyscanner.

Пример бронирования, Киев — Батуми — Киев за 126 евро туда-обратно в июле:Пример бронирования, Киев — Тбилиси — Киев всего за 93 евро туда-обратно в июне:Пример бронирования, Киев — Ереван — Киев за 123 евро туда-обратно в августе:Где найти недорогое жилье в Грузии, Армении или любой стране мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.