Путешествуем на АВИА без виз: восток, центр и запад Украины в одной поездке из Минска всего за 106€

Предпочитаете путешествия исключительно на авиа, не любите границы и не хотите заморачиваться с визами? Тогда это путешествие для вас! Киев, Львов и Харьков в одной исключительно самолетной поездке из Минска всего за 106 евро!

Визы: не нужны. В стоимости перелетов а/к МАУ включен багаж и ручная кладь, у а/к SkyUp только ручная кладь.

Даты путешествия: 14-18 января. Но можно и другие с января по март.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Киев — Львов — Харьков — Минск.

Для того, чтобы получить такую цену за весь маршрут, необходимо выполнить несколько простых действий.

Первое. Идем на сайт aviasales.ru, жмем кнопку «составить сложный маршрут»:Второе. Вводим места и даты вылета и прилета, как показано на скрине, а потом жмем «найти билеты»:На выбор будет представлено несколько рейсов с различными стыковками, выбирайте с длинной остановкой в Киеве по пути во Львов. У вас должно получится так:

Пример бронирования, Минск — Львов, Харьков — Минск за 80 евро:Т.о. по пути во Львов у вас будет целый день (14 января) на осмотр Киева, а вечером улетите во Львов.

Важно: при покупке билетов отдельно из Минска во Львов и из Харькова в Минск, цена будет существенно выше. Пользуйтесь сложным маршрутом.

Третье. Покупаем билеты из Львова в Харьков на 16 января.

Пример бронирования, Львов — Харьков за 26 евро:Пара дней на Харьков и 18 января по уже купленным билетам улетите в Минск.

Четвертое. Собираемся и летим!

Где найти дешевое жилье на период всего путешествия? 

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.