Путешествуем без виз: Сербия и Черногория в одной поездке из Минска всего за 151€ (летом)

От путешествия вас останавливает только отсутствие визы? Не останавливайтесь! Путешествовать можно и без нее! Имея на руках только действующий паспорт и 151 евро, можно отправиться в небольшое путешествие по Сербии и Черногории! Летом, используя авиа из Минска.

Даты путешествия: 15-20 июня. Даты тура подвижны.

Маршрут путешествия: Минск — Белград — Тиват (Будва, Котор) — Белград — Минск.

Сразу покупаем билеты из Минска в Белград и обратно 15-20 июня на сайте а/к Belavia. В стоимости багаж и питание.

Пример бронирования всего за 112 евро :15-го июня гуляем по Белграду, а вечером уезжаем в Черногорию на автобусе. Например, в город Тиват. Можете выбрать и другие города — Котор или Будва (цена на транспорт практически одинакова). А после нескольких дней в Черногории (выбирайте сами сколько), возвращаемся обратно в Белград, чтобы 20 июня улететь в Минск.

На маршруте из Белграда в Черногорию используем перевозчика Croatia Bus. Билеты можно купить онлайн у них на сайте.

Пример бронирования, Белград — Тиват — Белград за 38 евро 15-19 июня:151 евро за небольшое и живописное приключение из Минска! Летим!

Не устраивают даты или условия а/к? Поищите другие удобные/дешевые варианты через aviasales.ru.

А потом займитесь поиском жилья. Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.